O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Aline Boyde Aline Boyde aboyde@gmail.com     Acessar Baixar
Cíntia Olicheski Totti Cíntia Olicheski Totti totti.cintia@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Hugo Sergio Almeida Fernández Hugo Sergio Almeida Fernández hsfernandez2008@gmail.com     Acessar Baixar
Kamila Lehmkuhl Kamila Lehmkuhl kamilalehmkuhl@gmail.com     Acessar Baixar
Leonardo Nunes Leonardo Nunes leonardonsnunes@hotmail.com     Acessar Baixar
Leonardo Severo Leonardo Severo severo.leonardos@gmail.com     Acessar Baixar
Marcelo Bueno de Souza,PMP Marcelo Bueno de Souza,PMP buenomr@yahoo.com.br     Acessar Baixar
Caroline Trevisan Weber Caroline Trevisan Weber karoltweber@hotmail.com     Acessar Baixar
Adilson Pize Adilson Pize ad.pize@terra.com.br Acessar Acessar Acessar Baixar
Alexander Petrushenko Alexander Petrushenko petrushenko@icloud.com     Acessar Baixar
CELSO VITORIO ALVES CELSO VITORIO ALVES celsoalves07@gmail.com     Acessar Baixar
Claudir Rogerio Kraulich Claudir Rogerio Kraulich claudirrogerio@gmail.com     Acessar Baixar
Daniel de Freitas Loreto Daniel de Freitas Loreto danielfreitas29@hotmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Eduardo Luis Trajano Eduardo Luis Trajano eduardo.luis.trajano@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Eduardo Kopp Vanuzzi Eduardo Kopp Vanuzzi evanuzzi@gmail.com     Acessar Baixar
Elisandro Mello Corrêa Elisandro Mello Corrêa elisandromello@hotmail.com   Acessar Acessar Baixar
ELON MOTTA CARVALHO ELON MOTTA CARVALHO elon.carvalho@yahoo.com     Acessar Baixar
Felipe Figueredo Felipe Figueredo felipe.figueredo@hotmail.com Acessar   Acessar Baixar
Fernando Bartelle Fernando Bartelle vp.voluntariado@pmirs.org.br     Acessar Baixar
Giancarlo Fontoura da Silva Giancarlo Fontoura da Silva gnlolinet@gmail.com     Acessar Baixar
Gustavo Stalla Gustavo Stalla gustavostalla@gmail.com     Acessar Baixar
Igor Daudt Igor Daudt igor@daudt.eng.br     Acessar Baixar
Jarlei Jarlei jarlein@hotmail.com     Acessar  
Jefferson Fernando dos Santos Carvalho Jefferson Fernando dos Santos Carvalho jfsc4100@yahoo.com.br     Acessar  
Joao Oliveira Joao Oliveira joao.olyveira@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Leonardo Stumpf Teixeira Leonardo Stumpf Teixeira leonardo.stumpf@gmail.com     Acessar Baixar
Luiz Henrique Tolio Antonello Luiz Henrique Tolio Antonello luiz.h.antonello@outlook.com Acessar Acessar Acessar  
Magno Ivonez da Silva Magno Ivonez da Silva magno.eng@gmail.com     Acessar  
Marcos Vinícius de Lima Volpi Marcos Vinícius de Lima Volpi marcos@marcosvolpi.com.br     Acessar  
RICARDO PONTICELLI RICARDO PONTICELLI ricardoponticelli@hotmail.com     Acessar Baixar
Ricardo Zago,PMP Ricardo Zago,PMP vp.governanca@pmirs.org.br Acessar Acessar Acessar Baixar
Roberto Clamer Roberto Clamer bergbah@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Rodrigo Santos Kalikoski Rodrigo Santos Kalikoski rodrigo.kalikoski@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Rodrigo Paines Rodrigo Paines rodrigo.paines@hotmail.com     Acessar Baixar
Samuel Aleixo Bagatini Samuel Aleixo Bagatini sbagatini@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Thiago Henrique de Mendonça Marinho Thiago Henrique de Mendonça Marinho thmarinho@hotmail.com   Acessar Acessar Baixar
Tomás Moreira Tomás Moreira tomasmoreira@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Victor Diehl Victor Diehl victor.diehl@acad.pucrs.br Acessar   Acessar Baixar
 Itacir Rodrigues, PMP Itacir Rodrigues, PMP itacir.rodrigues@hotmail.com Acessar   Acessar  
Janaina Schiling Janaina Schiling jaschiling@hotmail.com Acessar   Acessar Baixar
Mateus Schott Mateus Schott mateus.schott@ngxit.com.br Acessar     Baixar
Paulo Renato Avila Paulo Renato Avila pravila@gmail.com     Acessar Baixar
Rodrigo Dapper Rodrigo Dapper rdsdapper@gmail.com     Acessar Baixar

Líder de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Douglas Bortolozzo Douglas Bortolozzo douglas.bortolozzo@randon.com.br Acessar   Acessar Baixar
Francine Hehn de Oliveira Francine Hehn de Oliveira franhehn@gmail.com     Acessar  
Rosilaine Moraes da Silva Rosilaine Moraes da Silva silvarm2015@hotmail.com     Acessar Baixar

Analista de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Stephan Oswald Colombo Bratawinata Stephan Oswald Colombo Bratawinata bratawinata.stephan5@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
stephanie ferreira dos santos stephanie ferreira dos santos stephanie.fdsantos@gmail.com     Acessar Baixar

Project Manager

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Rogério Dorneles Severo Rogério Dorneles Severo rogerio@technique.eng.br Acessar   Acessar  

Outros Currículos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Jorge Grass Jorge Grass jorge.grass@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.