O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Alexandre Brodt Alexandre Brodt alexandre@brodt.net.br Acessar Acessar Acessar  
Anderson da Silva, CAPM Anderson da Silva, CAPM andersondslva@gmail.com     Acessar Baixar
Fabrício Griebler Fabrício Griebler fabricio@fasagri.com.br Acessar   Acessar Baixar
FERNANDA FERNANDA FERNANDA.DALBOSCO@PROMOB.COM     Acessar Baixar
João Carlos Paviani Júnior João Carlos Paviani Júnior jcpaviani@gmail.com     Acessar Baixar
Marcelo Bueno Marcelo Bueno buenomr@yahoo.com.br     Acessar Baixar
Camila Ester Franco Camila Ester Franco camilafranco@irani.com.br     Acessar Baixar
Adilson Pize Adilson Pize ad.pize@terra.com.br Acessar Acessar Acessar Baixar
Alexander Petrushenko Alexander Petrushenko petrushenko@icloud.com     Acessar Baixar
Carlos Carlos cbechuetti@gmail.com     Acessar Baixar
Claudir Rogerio Kraulich Claudir Rogerio Kraulich claudirrogerio@gmail.com     Acessar Baixar
Daniel de Freitas Loreto Daniel de Freitas Loreto danielfreitas29@hotmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Daniel Gomes Daniel Gomes project.danielgomes@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Diego Bernardon da Silva Diego Bernardon da Silva diegobdasilva@gmail.com     Acessar Baixar
Diego Umpierre Diego Umpierre diego@umpierre.com.br     Acessar Baixar
Fábio Borges Lopes Fábio Borges Lopes fabio.borges.lopes@hotmail.com     Acessar Baixar
Felipe Figueredo Felipe Figueredo felipe.figueredo@hotmail.com Acessar   Acessar Baixar
Fernando Bartelle Fernando Bartelle pmief@pmirs.org.br     Acessar Baixar
Giancarlo Fontoura da Silva Giancarlo Fontoura da Silva gnlolinet@gmail.com     Acessar Baixar
Gustavo Stalla Gustavo Stalla gustavostalla@gmail.com     Acessar Baixar
Igor Daudt Igor Daudt igor@daudt.eng.br     Acessar Baixar
Joao Bosco Ramos dos Anjos Joao Bosco Ramos dos Anjos jb_anjos@yahoo.com.br     Acessar Baixar
Leonardo Stumpf Teixeira Leonardo Stumpf Teixeira leonardo.stumpf@gmail.com     Acessar Baixar
Luiz Henrique Tolio Antonello Luiz Henrique Tolio Antonello luiz.h.antonello@outlook.com Acessar Acessar Acessar  
Magno Ivonez da Silva Magno Ivonez da Silva magno.eng@gmail.com     Acessar  
MARCELO DA COSTA ALVARENGO MARCELO DA COSTA ALVARENGO marcelo.alva@terra.com.br   Acessar Acessar Baixar
MARIO LUCIO MAGELA MARIO LUCIO MAGELA mengbh@gmail.com     Acessar Baixar
Martim Sisson Martim Sisson martim.sisson@gmail.com     Acessar Baixar
Rafael Alapont Rafael Alapont rafael.alapont@gmail.com     Acessar Baixar
Régis da Silva Azambuja Régis da Silva Azambuja regisaz@gmail.com Acessar Acessar Acessar  
RICARDO PONTICELLI RICARDO PONTICELLI ricardoponticelli@hotmail.com     Acessar Baixar
Ricardo Zago,PMP Ricardo Zago,PMP filiacao@pmirs.org.br Acessar Acessar Acessar Baixar
Roberto Clamer Roberto Clamer bergbah@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Rodrigo Santos Kalikoski Rodrigo Santos Kalikoski rodrigo.kalikoski@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
 Rodrigo Santos Paines, PMP Rodrigo Santos Paines, PMP rodrigo.paines@hotmail.com     Acessar Baixar
Rodrigo Zanotelli Morais Rodrigo Zanotelli Morais rodrigozmorais@gmail.com     Acessar  
Thiago Henrique de Mendonça Marinho Thiago Henrique de Mendonça Marinho thmarinho@hotmail.com   Acessar Acessar Baixar
Tomás Moreira Tomás Moreira tomasmoreira@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Vinícius Máximo da Silva Vinícius Máximo da Silva vinicius.maximo.silva@gmail.com     Acessar Baixar
Wilson Krieger Junior Wilson Krieger Junior wilsonkrieger@gmail.com     Acessar Baixar
Caroline Ramos Caroline Ramos crengenharia_cr@outlook.com     Acessar Baixar
Larissa Souza Larissa Souza larissasouza.rs@gmail.com     Acessar  
Mateus Schott Mateus Schott mateus.schott@ngxit.com.br Acessar     Baixar
Dione Taschetto Dione Taschetto dionetaschetto@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Renato do Vale Lordão Renato do Vale Lordão renvale@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Ricardo Ruoso Balestrerri Ricardo Ruoso Balestrerri ricardoruoso@gmail.com     Acessar Baixar
Roberto Santana da Silva Roberto Santana da Silva rss.roberto@gmail.com Acessar   Acessar  
Róger Piazza Róger Piazza rogerpiazza@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Roger Pieri Roger Pieri rogerpieri@hotmail.com     Acessar Baixar
Vinicius Bittencourt Vinicius Bittencourt vin.us@hotmail.com     Acessar  

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.